Ролевушка про фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевушка про фей » Нужна помощь!!!!!! » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Так, меня долго не было. Времени нет... Возможно, скоро и я уйду...
Ну, вообщем, мы будем играть, конечно, не за Винксов. Будут совершенно разнообразные персонажи, (НО ТОЛЬКО НЕ ВИННИ-ПУХ, НЕТ-НЕТ!=))))) которые будут бороться со злом, а точнее, с академией монстров, в которой создаются чудища, высасывающие магию, пугающие и даже уничтожающие людей, которые учатся в подземелье, где одна лава да темень, в школе Криволенгзлия (первое что пришло в голову... можете заменить... но название немного устрашающее, может подойдёт) и хотят погрузить страну... Не знаю, как её назвать, но уж точно не Caeruleus! Этим словом бужет называться волшебный трёхцветный камень факультетов, который спрятан под усиленной охраной где-то в многочисленных коридорах Школы Волшебства (название школы тоже придумаете вы, господа=)))), и это пока самый простой способ захватить страну... (её имя тоже нужно придумать) И ещё, почему-то я подумала, что название школы волшебства и самой волшебной страны, должно состоять из букв "Л," "Ю," "А," "И." Помоему, эти буквы очень красивые, обозначающие доброту, да и то, что мы на Светлой стороне. Что-то вроде Люминизилия, Ликвелэзия, Липинезия, Люнизалия, Лизинезия, Низелимэлия... Больше ничего в голову не лезет=) Вообщем, я уже много рассказала=)
Ну ещё немного напишу: Персонажи могут быть вот какими:
Феи
Эльфы
Неко
Волшебницы и т.п. Любые необычные персонажи. Лучше в жанре фентези. Можно даже вампиров и оборотней но только добрых, которые не хотели ими быть, но кто-то их укусил. А также призраки. И, если хотите, даже могут быть живые печеньки))) И все против зла.
Ну как?

0

32

Я буду играть за инопланетянина.

0

33

А я за Неко, обладающей магическими способностями)))

0

34

Призрак королевы-учитель

0

35

по привычке буду охранником школы магии.

0

36

Ауу?

0

37

лолшто?

0

38

просто ....скучно было
Выставишь все анкеты и прочее написаное тобой ок? у меня времени нету еле еле доделаю категории

0

39

новый форум нужен, посмотри на адрес этого.

0

40

мда...интересно когда главный администратор придет?

0

41

не знаю. мы даже название форума не придумали.

0

42

если что, смогу занять место главного администратора.

0

43

Итак, вижу, меня все ждут...   Эх...
У меня совсем нет  времени... Поэтому можно снять меня с поста админа, и сделать главным администратором Эйс Фрейли. А Fabio FG
Но хочу сказать, что: сделать вторым админом.
1) Этот форум - текстовик. Поэтому ролевую нужно начать в новом форуме.
2) Может, название нового форума сделать Caeruleus?... Остальные названия - школы, страны, и т.п. может сделать тоже различными латинскими словами?..
Мда, извините, но мне придётся покинуть этот форум. Всем пока! Спасибо за то, что хотели мне помочь) И надеюсь, ваш форум процветёт) И надеюсь, я когда-нибудь вернусь. Но только если сделаете новый форум, оставьте тут ссылку на его адрес. И если увидите на новом форуме пользователя с именем Селена, то это буду я) Если кто-нибудь не скопирует моё имя. Ну, тогда спросите, где я живу, сколько мне лет и какую тему удалил Эйс, и про что она была) Но скорее всего я уже забуду. Не умею я делать форумы.
Ну, ПОКА ВСЕМ!!!!!!!))

0

44

эх, жаль, ну ладно.. будем делать новый форум.
vk.com/id193293592 - пишите мне туда, там я бываю чаще.

0

45

http://determinatio.win-x.su/

0


Вы здесь » Ролевушка про фей » Нужна помощь!!!!!! » Флудилка