Ролевушка про фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак, я хочу создать ролевую, но не знаю о чём)))) Может поможете? Вот у меня есть одна идейка, может быть вам понравится.
Вообщем, в далёкой стране (ХD) есть школа, разделённая на несколько факультетов. Первый факультет Кристалликс (все кабинеты этого факультета состоят из кристаллов, а также из блиллиантов и хрусталя), второй Радужный свет (состоит либо из радуги, либо из чего-либо другого, просто покрашенного в разноцветные цвета); либо Звёздная/Серебряная ночь (всё в мрачных красках, но кое-где мерцают звёзды). В эту школу поступают дети от 12-15 лет (в зависимости от того, когда у них появляются магические силы) и до 15-18 лет. Да, вы всё правильно поняли, господа=) Учатся они, как ни странно, всего лишь 3 года. Но это ещё не всё) Затем они идут в ещё один факультет, называется он Золотой. Там они 4 года учатся развивать ту силу, которая у них появилась. Вот они: Огонь, Вода, Солнечный свет, Радуга, и что-то связанное со мраком и ночью (или звёздами). Учёба у них идёт 7 лет. И ещё, помимо учёбы, у них есть приключения: Где-то на территории школы есть волшебный камень, поделённый на 3 части, со цветами фаультетов. В нём лежит сила всего Магического мира. Его хотят украсть тёмные силы. А учатся они в подземелье. И их надо победить. А дальше... Дальше я не знаю) Вообщем, мне нужны помощники. Всесте мы подправим что-нибудь из моей идейки и также завершим её, это может быть трудно, на зато потом нас ждёт РОЛЕВУШКА!!!!!!!! ХД
Вообщем, не ленитесь, пишите, я новенькая на этом сервисе, да и в ролевых я пока не спец, помогите написать анкеты, правила и т.д. Нужны админы и модераторы) Кто напишет первым, тот и станет ВТОРЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. Ну всё, пока)
(гостям писать МОЖНО)

0

2

в принципе, я не против помочь
могу даже дизайн накропать, хотя руки у меня и кривоваты
но я, все ж таки, думаю, что неплохо это было бы "прицепить" к тем же винксам (допустим, прошло over100 лет с момента, показанного в мультике или что-то подобное)

0

3

Ну, спасибо) Вроде бы и этот дизайн неплох, но можно было куда-нибудь прицепить какую-нибудб картинку.... Например, эмблему этой школы) Кстати, как её назвать?
Идея неплоха, возможно, я так и сделаю.

0

4

Мне кажется - плохая идея называть факультеты так, лишь из-за их оформления. Да и оформлять их так, думаю не стоит. Просто мое мнение.

0

5

Ну не знаю=) Ведь в них, думаю, будут изучать что-либо относящееся к названию факультета. Ну а какой дизайн ещё придумать?..

0

6

Ну ладно... Вообщем, пишите, кто хочет стать ВТОРЫМ И ТРЕТЬИМ ГЛАВНЫМ АДМИНОМ и регестрируйтесь, вместе мы продумаем дизайн, ролевую, их правида и анкеты. СКОРЕЕ!!!! ПРИНИМАЮТСЯ ПЕРВЫЕ 2 АДМИНА!!!!! Кто первым напишет "я хочу стать админом" тот им и станет. Ну же, торопитесь!

0

7

здрасти~ случайно набрел сюда. готов помочь оо

0

8

если есть ася давайте мне оО добавлю там и обсудим

0

9

могу с текстовой частью помочь. давно искал такой тестовик. могу админом быть.

0

10

могу быть модератором если заняты все места) опыт в форумах большой делала дизайны сейчас к сожалению не делаю могу помочь с текстовой частью инересует работа модератора+проверка анкет игроков

0

11

Если нужна помощь то говорите сразу ок? могу помочь советами в дизайне)
P.S в ролевой интересуюсь работой учителя либо помщника директора секратаря ( хоть охранником поставьте) короче чтобы не особо взаимодействовать в жизни игроков

0

12

охранник - моя роль :0

0

13

Хорошо) Всех принимаю!!!
СПИСОК АДМИНОВ!
1)-Гость по имени "готов". (к сожалению, аськи у меня нет. Может в ЛС обсудим?)
2)-Гость Эйся. Вот и отлично!
Списочек МоДеРаТоРоВ
1)-Гостья Fabio. Прекрасно! Хорошо! Вы-то мне как раз и нужны! Я в дизайне не профи, а точнее... точнее - я вообще рисовать не умею.=))) Ну, на компьютере. Ну, немного могу, но, наверно, если поставить такой дизайн, все умрут либо от удивления, или от смеха ХД Вообщем, вы будете делать дизайн. И проверять анкетки) И модером будете.
ВСЕХ, КОГО Я НАЗВАЛА, ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ, И НАПИСАТЬ В ЛС, КЕМ ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ ОТ ИМЕНИ ГОСТЯ, И МЫ НАЧНЁМ РАБОТУ!!!!!
Также принимается ещё 2-3 модератора.
А о ролях мы обсудим потом) Или будет 2 охранника, один с левой стороны двери, другой с правой. И не ссорьтесь)

0

14

смените Эйсу пароль на 1111

0

15

завтра зарегаюсь времени мало

0

16

Хорошо.

0

17

Завтра мы начнём работать)))) А сейчас я устала)

0

18

Хорошо) Приятного отдыха всем) Кстати  Селена вы откуда?

0

19

Секрет))) Но скажу что я живу в России, а в каком городе - нет=)
И мне 13 лет))

0

20

Просто было бы интересно узнать ваше время чтобы совпадало время нахождения на форуме) я немного старше 14)

0

21

Ну, ладно) Вообщем, я живу в Свердловской области) Но не в самом Екатеринбурге))
А как тебя зовут на самом деле?

0

22

Юлия) На сколько ваше время отличается от московского?

0

23

Ну... Кажется, ваше время на 2 часа позже, чем у нас. Как-то так)
А меня зовут Вероника) А друзья просто Ника.
А почему у тебя такой ник?)

0

24

Вообщем, в далёкой стране (ХD) есть школа, разделённая на несколько факультетов. Первый факультет Кристалликс (все кабинеты этого факультета состоят из кристаллов, а также из блиллиантов и хрусталя), второй Радужный свет (состоит либо из радуги, либо из чего-либо другого, просто покрашенного в разноцветные цвета); либо Звёздная/Серебряная ночь (всё в мрачных красках, но кое-где мерцают звёзды). В эту школу поступают дети от 12-15 лет (в зависимости от того, когда у них появляются магические силы) и до 15-18 лет. Да, вы всё правильно поняли, господа=) Учатся они, как ни странно, всего лишь 3 года. Но это ещё не всё) Затем они идут в ещё один факультет, называется он Золотой. Там они 4 года учатся развивать ту силу, которая у них появилась. Вот они: Огонь, Вода, Солнечный свет, Радуга, и что-то связанное со мраком и ночью (или звёздами). Учёба у них идёт 7 лет. И ещё, помимо учёбы, у них есть приключения: Где-то на территории школы есть волшебный камень, поделённый на 3 части, со цветами фаультетов. В нём лежит сила всего Магического мира. Его хотят украсть тёмные силы. А учатся они в подземелье. И их надо победить

Налетело как-то)
Прошу помощи на поправку текста

В стране под нвзванием "caeruleus" ( по латыни "голубой") ,была создана школа, разделенная на несколько факультетов. Первый факукльтет именовался Кристалликс, где кабинеты факультета состояли не только из кристаллов но и из бриллиантов и хрусталей. Второй факультет назывался Радужный где все кабинеты излучали все 7 цветов радуги днем а вечером по стенам лился свет Серебрянной ночи. В школе возрастной порог поступления составлял от 12 до 15 лет ( возраст поступления определяется возрастом появления волшебных сил) Учеба составляет всего 3 года. После окончания ученики направляются в еще один факультет Золотой. Во время учебы в новом факультете, ученики учатся развивать ту силу,которая у них появилась, ими могут быть: Огонь, Вода, Солнечный свет, Радуга и Ночной мрак. Помимо учебы, которая длится 7 лет, ученики попадают в неприятности. На территории такой необычной школы должен быть источник питания, им является волшебный минерал разделенный на 3 части, где цвета частей соответствуют цветам факультетов. Силой минерала составляет частица силы Магического мира. Естественно наши любимые страшняшки злодеи хотят его украсть ( этот камень пока самый легкий путь заполучения частицы cилы Магического мира). Кому-то придется распутать весь клубок интриги, обмана и лжи верно?

Отредактировано Fabio FG (2013-03-12 09:28:52)

0

25

Селена
Незнаю первое что набрело на голову...это слово у меня ассоцируется с фобиями (страхами) и сила у моего персонажа будет такая же)

0

26

FG...это я услышала в рекламе) непомню в какой, давно еще услышала  в 5 лет

0

27

смените мне пароль! я не хочу в почту.

0

28

Fabio FG, очень красиво ты исправила текст))) Нравится) Возможно, я таким его и оставлю. И ник тоде прикольный)
Эйся, а как сменить пароль? Я не умею ХД Может поможет кто-то по пунктам где его и как сменить?

0

29

Селена
Админы могут менять пароль вроде ты ее зарегестрировала?

0

30

Селена
Походу заходишь на ее аккуант страницу и ищешь password  и меняешь
Или я ее зарегестрирую?

0