Ролевушка про фей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Итак, я хочу создать ролевую, но не знаю о чём)))) Может поможете? Вот у меня есть одна идейка, может быть вам понравится.
Вообщем, в далёкой стране (ХD) есть школа, разделённая на несколько факультетов. Первый факультет Кристалликс (все кабинеты этого факультета состоят из кристаллов, а также из блиллиантов и хрусталя), второй Радужный свет (состоит либо из радуги, либо из чего-либо другого, просто покрашенного в разноцветные цвета); либо Звёздная/Серебряная ночь (всё в мрачных красках, но кое-где мерцают звёзды). В эту школу поступают дети от 12-15 лет (в зависимости от того, когда у них появляются магические силы) и до 15-18 лет. Да, вы всё правильно поняли, господа=) Учатся они, как ни странно, всего лишь 3 года. Но это ещё не всё) Затем они идут в ещё один факультет, называется он Золотой. Там они 4 года учатся развивать ту силу, которая у них появилась. Вот они: Огонь, Вода, Солнечный свет, Радуга, и что-то связанное со мраком и ночью (или звёздами). Учёба у них идёт 7 лет. И ещё, помимо учёбы, у них есть приключения: Где-то на территории школы есть волшебный камень, поделённый на 3 части, со цветами фаультетов. В нём лежит сила всего Магического мира. Его хотят украсть тёмные силы. А учатся они в подземелье. И их надо победить. А дальше... Дальше я не знаю) Вообщем, мне нужны помощники. Всесте мы подправим что-нибудь из моей идейки и также завершим её, это может быть трудно, на зато потом нас ждёт РОЛЕВУШКА!!!!!!!! ХД
Вообщем, не ленитесь, пишите, я новенькая на этом сервисе, да и в ролевых я пока не спец, помогите написать анкеты, правила и т.д. Нужны админы и модераторы) Кто напишет первым, тот и станет ВТОРЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. Ну всё, пока)
(гостям писать МОЖНО)

0

31

В том-то и дело, что я не могу найти почему-то её страницу... Ну, давай ты попробуешь. Сейчас я сделаю тебя модератором...

0

32

Всё, я сделала тебя модератором, Fabio FG, а также сделала, чтобы модераторы могли менять пароли пользователей. Попробуй сменить)

0

33

Селена
Хм странно когда то я ее находила личную страницу и могла менять может заново ее регистрировать?

0

34

Да... Но вот где она теперь?.. Или он?... Вроде бы она говорила про себя "он"..

0

35

Селена
А и да нашла всякие примочки для сайта) скорей бы опробывать)))

0

36

Селена
Хороший вопрос может создать тему "Для Эйс" измени возможный предел аватарки пожалуйста

0

37

Селена
Когда будешь заказывать стиль закажи неесколько) это для примочки) еще таблицу

0

38

Ага, Сейчас создам темку.
А какой размер аватарки тебе нужен?
И ещё, может, ты закажесь стиль, дел много?

0

39

Селена
Не смогла зарегестрировать Эйс(( Нужна другая почта
Аватарка 200 на 200
Не охота как то тогда дай исходники для стилей

0

40

Селена
Напишешь ро ЛС какими видишь стили ок? например т фон с шапкой сливаются или иконки на правой сторонке

0

41

Хорошо, сейчас аватарочку сменю... Точнее, её максимальный размерчик)

0

42

Всё, вроде бы, правильно сменила. А о стиле я сейчас подумаю, потом скажу, ок?)))

0

43

Селена
Измени возможный размер байтов на аватарку у меня 136КБ((

0

44

А сколько это будет в байтах?

0

45

Селена
хз может просто увеличить до бесконечности? 9999999999999999999999?

0

46

Отличная идейка=))) ХД
Щас попробую)

0

47

Всё))) Я сделала самое максимальную длину - 999999) Дальше не идёт уже))) Ну вот и хорошо, а то какой-нибудь СтрАшНыЙ флудильщик как возьмёт да и сделает такуюю огромную аватарку, что и текста не видно будет, и весь форум займёт)))))) ХД О-о-о, сама как представила так смешно стало!!! Сижу ржу)))

0

48

Кстать, я сделала флудилку, в этом же разделе) Пойдём поговорим?)

0